На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 389
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » Sport/Simulators » «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» уже 27-го ноября
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» уже 27-го ноября
GT23Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Фирма «1С» сообщила точную дату выхода автосимулятора под названием «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», за разработку которого отвечает российская студия SoftLab-Nsk. После почти восьмилетнего ожидания игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года.
Напомним, что «Дальнобойщики 3» - продолжение знаменитой серии, в котором вы почувствуете себя в роли обычного российского водителя грузовика. Если в предыдущих частях «Дальнобойщиков» игрок колесил по вымышленным территориям, то теперь игровой мир воссоздан с реально существующих городов и пространств. Для этой благородной цели разработчиками было отснято более ста часов аудио- и видеоинформации, более восемнадцати тысяч фотографий, проштудировано огромное количество книг, описаний и брошюр, а также компьютерных программ для транспортных фирм.
В своих путешествиях по Соединенным Штатам Америки вы побываете в тридцати восьми городах и проедете тысячи миль, зарабатывая на жизнь не самым легким способом. Занимаясь доставкой очередного груза для очередного клиента, вы будете любоваться окружающей красотой пустынь, долин, заснеженных гор Сьерра-Невады, побережьем Тихого океана и т.д..
Для создания собственного бизнеса вам понадобится не только много денег, но еще и уважение корпоративных клиентов и респект других дальнобойщиков, а для этого придется не только добросовестно выполнять свои основные задачи, но и, к примеру, участвовать в гонках. Разработчики обещают, что усилия будут потрачены не впустую – нас ждет неожиданный финал и попутное раскрытие большого заговора.


 
DrVsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: offline
Ну незнаю 7 лет ждали а теперь как то неочень



 
alex057Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
во во,помню в игромании года 2006 было написано,что выйдет rofl

 
GT23Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Да она как всегда выйдет устаревшей pardon

 
RazzzzdorДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: ProUser
Сообщений: 320
Репутация: 12
Статус: offline
В хе*** не играю happy .
Quote (DrVs)
Ну не знаю 7 лет ждали, а теперь как то неочень

Разве есть такие люди которые ждут игру с оценкой 0.00005/10 surprised



 
alex057Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
Quote (GT23)
Да она как всегда выйдет устаревшей

ды это и понятно,я видал видюхи там нрафа ППц просто surprised ,а на счет оценки игры,ну если бы она вышла года 3 назад,то была вполне норм,потому что вторые дальнобойщики были на уровне smile


 
DimosДата: Вторник, 09.06.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Razzzzdor)
Разве есть такие люди которые ждут игру с оценкой 0.00005/10

Есть. Я жду и мне будет оч интересно посмотреть. А на графу мне плевать, я и в игры поужаснее играл!
 
ReanimatorДата: Вторник, 14.07.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: offline
Да, в игре главное сюжет а не графа. Правда не знаю какой может быть у Дальнобойшиков сюжет... не играл.

 
Форум » Игровой » Sport/Simulators » «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» уже 27-го ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024