На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Как вам Burnout.3dn.ru?
Всего ответов: 328
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » Action/FPS » Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto 4
FiNДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: offline

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дистрибьютор: Take-Two Interactive
Движок: R.A.G.E.
Жанр: Action / racing / 3rd Person
Режимы игры: Одиночная / Многопользовательская
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Официальный сайт: www.rockstargames.com/IV
Дата выхода на PC: в Европе 3 декабря; в Северной Америке 2 декабря.

Новый герой — Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья — они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!

Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!

Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок — цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику — без них не добраться до олимпа преступного мира.

Минимальные:
» ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
» Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
» Оперативная память: 1,5 ГБ
» 16 ГБ свободного места на жёстком диске
» Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.

Рекомендуемые:
» ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
» Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
» 18 ГБ свободного места на жёстком диске
» Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.[/b]

Rockstar выпустили патч 1.0.2.0 для английской версии, и 1.0.1.1 для русской.

Источник: GTAmania




Сообщение отредактировал FiN - Понедельник, 26.01.2009, 14:54
 
nick22Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: offline
лучшая игра 2008 года - этим всё сказано smile Хотя если честно мирорс мне больше нрав tongue
 
FiNДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: offline
nick22, Ты играешь в нее?

 
nick22Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:04 | Сообщение # 4
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 149
Репутация: 9
Статус: offline
FiN, у меня комп не оч сильный поэтому полностью оценить не смог... Пошол играть к другу (у него мощный комп), ну и особой жалости, что у меня игра не пойдёт, не было... Понравилось, но не "ах" smile
 
FiNДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: offline
Жаль, а я хотел по инету поиграть happy

 
BooZzzДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: offline
На многих сайтах, было очень много интересной инфы по поводу игры. Сам не проверял но читал и думаю что ето правда. Игра сама по себе к требованиям компа не сильно огрызается но у всех\большынства пользователей возникаю некоторые баги и тп. По началу без выхода патча в игру вообще сложно было играть так как она вылитает и тп. Но прочитав один пост в котором было сказано что ира ловит глюки тп, не запускается на слабых машинах по одной простой причине - кривой кряк. Проводили опыты. Играли на лицухе на максах, потом на тот же комп ставится такаяже но крякнутая ГТА и на макс уже настройки поставить нельзя. Начинаются глюки с текстурами, вилиты и тп. А игра вообще жесть, кул ребятки. Тока за лицензию 200 грн отвалить както жаба давит!
 
FiNДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: offline
Это уже давно всем известно, надо юзать лицуху, и играть по интернету. Игру сейчас прохожу, сюжет начал заинтересовывать после того как убил Дмитрия, а так самый айс в мультиплеере.

 
BooZzzДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: offline
Мне хватает пока и крякнутой 1С, сюжет понятный, графика на радеон х1950про выше средних, меня вполне устраивает. ИМХО покупать лицуху тогда когда день до. пох. и по нету есть охота поиграть а так... нафиг надо.

ИМХО я за 200 грн лутше себе охлаждение поменяю на СPU, чем на кусок пласмаски тратить ети деньги.

 
FiNДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: offline
Quote (BooZzz)
есть охота поиграть а так..

16 режимов оправдывают деньги wink
Quote (BooZzz)
200 грн

Это сколько большинство в России живет ))


 
BooZzzДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: offline
я ХЗ ОКОЛО 1000 Рублей 900 или штото такое
 
Форум » Игровой » Action/FPS » Grand Theft Auto 4
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024