На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Как вам игра Blur?
Всего ответов: 65
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: burnout, Sinij1988  
Форум » Всё о компьютерах и другой технике » Софт » Релиз русской версии Windows 7 состоится в октябре
Релиз русской версии Windows 7 состоится в октябре
GT23Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
До сих пор сроки завершения русской локализации весьма ожидаемой операционной системы Windows 7 оставались размытыми. Но Microsoft официально развеяла все слухи и неясность, сообщив, что релиз русскоязычной Windows 7 состоится 22 октября 2009 года одновременно с мировым релизом. Кроме того, компания объявляет о запуске специальных условий перехода на Windows 7 для российских пользователей в рамках программы Windows 7 Upgrade Option.

Начиная с 26 июня 2009 года покупатели определенных моделей ПК с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium, Business или Ultimate получат возможность перехода на соответствующую редакцию Windows 7 сразу после ее выхода на российский рынок без необходимости оплачивать лицензию на новую операционную систему. Действие специальных условий продлится до 31 января 2010 года. «Программа Windows 7 Upgrade Option проводится совместно с российскими и международными производителями персональных компьютеров, которые самостоятельно определяют как объем своего участия в программе, так и конкретные модели продуктовой линейки ПК, попадающие под действие специальных условий перехода на Windows 7», - сообщается в пресс-релизе компании.

Однако, несмотря на то, что Microsoft не предусматривает плату за лицензию на операционную систему в рамках программы обновления, пользователю стоит учитывать, что производитель ПК может вводить определенную плату, покрывающую логистические и операционные издержки, например, доставку диска с ОС. Приобретая компьютер российского производителя, попадающий под действие специальных условий обновления до Windows 7, пользователь получит специальный купон с указанием уникального кода. Сохранив купон и документ, подтверждающий факт покупки ПК в срок действия программы, затем необходимо будет ввести код на специальном сайте и после 22 октября получить диск с обновлением по почте. Корпоративные заказчики по-прежнему будут иметь возможность бесплатного перехода на Windows 7 в рамках программы Software Assurance.

Русскоязычная Windows 7, помимо языка, будет отличаться поддержкой распознавания русского рукописного текста, содержать темы оформления, созданные специально для России, набор локальных тематических ссылок и многие другие опции. Также, различные редакции ОС Windows 7 получат русскоязычные названия, например: «Домашняя расширенная» (Home Premium), «Профессиональная» (Professional) и «Максимальная» (Ultimate).


 
catbehemothДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 114
Репутация: 8
Статус: offline
а через пол-года состоится релиз крякнутой версии))

 
GT23Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Quote (catbehemoth)
а через пол-года состоится релиз крякнутой версии))

ну посмотрим


 
Street_HunterДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Moder
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: offline
Через пол года все её обладатели вспомнят старый добрый ХэПе третьего сервис пака pardon



Цитируя группу Disturbed скажу:
"There's too many men, too many people
Making too many problems
And there's not much love to go around
Can't you see this is a land of confusion?"
 
catbehemothДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 114
Репутация: 8
Статус: offline
хр уже прошлый век) хоть виста и гумно, но 10 дх эт весчь) а в 7 гумне, обещают 11 дх)

 
Street_HunterДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Moder
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: offline
у меня на ХР стоит ДХ 10 и ничёёё!!!



Цитируя группу Disturbed скажу:
"There's too many men, too many people
Making too many problems
And there's not much love to go around
Can't you see this is a land of confusion?"
 
GT23Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:47 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
А меня Виста на буке задолбала уже, а поменять не могу так как пользуюсь WebMoney и не помню куда засунул секретный код. Если переустановлю пропадёт много денег. В общем ппц sorry

 
AxLДата: Вторник, 30.06.2009, 00:08 | Сообщение # 8
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: offline
У тебя есть вебмани и ты умеешь им пользовацца. И до сих пор без онлайна в парадайзе? Покупай ключ, не гони. Ни с кем не хочу играть в онлайне, как с тобой. Охота позырить, что умеет админ racer

 
alex057Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:10 | Сообщение # 9
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
финальную версию Windows 7 хочется попробывать,а так у меня ХР и ДХ 10 у меня на нем тоже стоит! smile

 
GT23Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:21 | Сообщение # 10
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Quote (AxL)
У тебя есть вебмани и ты умеешь им пользоваться. И до сих пор без онлайна в парадайзе? Покупай ключ, не гони. Ни с кем не хочу играть в онлайне, как с тобой. Охота позырить, что умеет админ

Дело в том что у меня пропал к играм интерес. И у меня в обще нет желания играть! Да и времени тоже.


 
Форум » Всё о компьютерах и другой технике » Софт » Релиз русской версии Windows 7 состоится в октябре
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024