На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Как вам игра Split/Second?
Всего ответов: 96
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » Action/FPS » [PROTOTYPE]
[PROTOTYPE]
AxLДата: Вторник, 16.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: offline
Делимся впечатлениями об игре happy . Игра - супер. 100 из 100. Но меня не покидает ощущение, что это новая игра о человеке-пауке...

 
alex057Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
кто бы что не говорил,но мне игра тоже оч понравилась! вот уже начал по-второму кругу проходить!!! офигительное рубилово,сюжет понравился,ну и конечно оч понравилось то,что вытворяет Алекс со своими жертвами!!! crazy

 
AxLДата: Вторник, 16.06.2009, 23:26 | Сообщение # 3
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: offline
Жаль, что русская версия не выйдет. Буду ждать качественного русика.

 
alex057Дата: Среда, 17.06.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
ну так то да,качественный руссик это хорошо,ну меня и этот руссик устраивает,чтоб понять суть игры.

 
RralДата: Среда, 17.06.2009, 05:00 | Сообщение # 5
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 275
Репутация: 19
Статус: offline
Я качаю вот, скорость под 120, потому долго ждать



 
GT23Дата: Среда, 17.06.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Надо будет поиграть когда будет время. Кстати выложите пожалуйста сюда кто то описание игры)))

 
alex057Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: offline
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision


Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
* Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
* Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии


Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.



Особенности игры:
*Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
*Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
*Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
*Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
*На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.

Добавлено (18.06.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати Софт Клаб все-таки локализует игру,и будет наш Алекс говорить по-русски!!! yahoo


 
DimosДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: offline
Поиграл, игра ВЕСЧ! Правда поиграл всего ничего, а потом чето не грузятся сохранения sad
Quote (alex057)
Алекс

нее... Леха, наш чувак! smile
 
AxLДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: offline
Лёлик Мерсеренко в главной роли в игре [ПРОСТО ТИП] smile

 
DeaNidДата: Вторник, 21.07.2009, 14:28 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: offline
Хорошая игруха,но на 5 часов.Потом уже надоедает сильно а под конец когда все способности открыл проходишь на легке. yes

Незнаю как вам, но мне не нравится кататься на этой поломанной тачке, поэтому советую заглянуть в ближайшую авто мастерскую и сделать из тачки конфетку. Красота спасет мир с вами Crash FM.
 
Форум » Игровой » Action/FPS » [PROTOTYPE]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024