На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Любимый Игровй жанр?
Всего ответов: 237
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » Action/FPS » left 4 dead
left 4 dead
RazzzzdorДата: Четверг, 02.04.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: ProUser
Сообщений: 320
Репутация: 12
Статус: offline

Четверо человек обладающих иммунитетом, которых вместе свела сама судьба, плечом к плечу вынуждены противостоять мертвецам на протяжении четырех эпизодов игры. Left 4 Dead - командный шутер на выживание, выполненный в совершенно новой манере. Здесь нет тягучего геймплея Resident Evil, нет одиноко бредущих мертвецов из Land of the Dead: Road to Fiddler’s Green. Left 4 Dead предлагает совсем другой подход - быстрые, опасные зомби, атакующие легионами. В таком опасном мире в одиночку выжить нереально, чуть зазевался и “Курильщик” своим длинным языком хватает вас за горло и утягивает в темноту, чтобы разорвать на части обмякшее тело. Можете сколько угодно лупить по кнопкам клавиатуры, вырваться не удастся…

Внимание:1)Без steama и без обновления лицензионная версия не работает !!!2)При установке лицензионной версии игры не возможно выбрать папку в, которую она будет установлена mad (автоматически ставит игру в один из подкаталогов стема).3)При установлении скачивании обнуление его придется скачивать полностью самого начала!!!4)При не быстром интернете 32кб/сек придется ждать пока игра обновится 1 день 15часов или если модем перегревается раньше просто забить на это дело sad или скачать зархивирываную папку http://depositfiles.com/files/t33bc72s2 в ,которой есть инструкция и файлы поле замены ,которых можно играть по сети
даже если игра не лицензионная!!!



 
GTДата: Четверг, 02.04.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: Аdmin
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: offline
всё хочу пошпилить но не как нет времени sad
 
6uoIIIoK_rusДата: Пятница, 03.04.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: offline
у меня игра есь.....супер мего...вот только последняя обнова испортило кайф от игры mad
 
BORGOMIДата: Пятница, 03.04.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
У меня тоже есть игра. Даже вот пытаюсь клан сделать, но проблемки случились небольшие, так что пока не получается. 6uoIIIoK_rus, а че у тя случилось?

 
6uoIIIoK_rusДата: Пятница, 03.04.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: offline
Quote (BORGOMI)
6uoIIIoK_rus, а че у тя случилось?

да случилось ниче...просто теперь когда прикладом бъешь персонаж как бы устаёт и надо ждать пока он(приклад)как бы перезарядится mad
 
BORGOMIДата: Суббота, 04.04.2009, 11:57 | Сообщение # 6
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
6uoIIIoK_rus, ААА...ну конечно стало сложнее, но я бы не сказал, что это зря прям сделали...более сбалансированным сделали гемплей и более напряженным, как мне кажется. А какой тя ник в стиме?

 
Форум » Игровой » Action/FPS » left 4 dead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024