На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 381
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » Racing » Wheelman
Wheelman
GT23Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Год выпуска: 12 марта 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Midway Studios Newcastle и Tigon Studios
Издатель: Midway Games
Издатель в России: ND Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Эмуляция образа

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов.

Особенности игры:
- Мегаполис. Барселона – лабиринт дорог, шоссе и переулков
- Машины. Меняй авто, жми на газ, отрывайся от погони
- Сражение. Убивай врагов, уходи по встречке, стреляй по колесам

Cистемные требования:
> Операционная система: Windows® XP (SP2)/Vista
> Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVidia GeForce 7900 или ATI Radeon x1950)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Кто играл прошу отпесатса (раскозать свои впечетления о игре)


 
FoxesДата: Вторник, 10.03.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
Видел как играет "ОРЕХ" по Gemeland"у" ну игра мне не понравилась сразу говарю ! Не реалистичны повреждения. Ты можешь пару раз рабится в стену и еще перевернутся и тачка еще едет! Дизель меняет машины как главный герой в Just Couse (Кстати ждем второй в этом году) тоесть он может разив окно запрыгнуть на крышу и просто перепрыгнуть на другую, выкинуть водителя и сесть! но порадовала стрельба из машины есть свои +
1) Это есть система "Циклон" тоесть вы нажимаете кнопки на гейм паде и машина разворачивается на 180 градусов и время замедляется давая шанс водителю убить проитника, прострелить колеса, или просто стреляя по капоту (спецально обазначеному Кругом ) мы можем взорвать машину!
2) очень хорошие AI ментов тоесть они и бартуются и прижимают вас к стенке пытаясь вас остановить и даже стреляют, что также делают и ганчтера от которых не редко вам надо будет уезжать!
3) Есть специальная фигня не знаю как называется но на подобии Paty Paradise тоесть вам дается задание (оторавтся от копов например) и тачка для каждой миссии своя. И еще определенное количество времени !
4) Хорошая графика (Врывов особенно)
Ну а минусы -
Это 1) По моему это упарвление!


Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
BORGOMIДата: Вторник, 10.03.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
Quote (Foxes)
Видел как играет "ОРЕХ" по Gemeland"у" ну игра мне не понравилась сразу говарю !

Надо самому играть smile а то бывает и наоборот-смотришь на игру-щедевр, играешь-фигня фигней


 
FoxesДата: Вторник, 10.03.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
неа я такого говна давно не видил (кроме Турока) и говно от норамльной игры смогу отличить

Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
GT23Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:57 | Сообщение # 5
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Quote (Foxes)
Видел как играет "ОРЕХ" по Gemeland"у" ну игра мне не понравилась сразу говарю ! Не реалистичны повреждения. Ты можешь пару раз рабится в стену и еще перевернутся и тачка еще едет! Дизель меняет машины как главный герой в Just Couse (Кстати ждем второй в этом году) тоесть он может разив окно запрыгнуть на крышу и просто перепрыгнуть на другую, выкинуть водителя и сесть! но порадовала стрельба из машины есть свои +
1) Это есть система "Циклон" тоесть вы нажимаете кнопки на гейм паде и машина разворачивается на 180 градусов и время замедляется давая шанс водителю убить проитника, прострелить колеса, или просто стреляя по капоту (спецально обазначеному Кругом ) мы можем взорвать машину!
2) очень хорошие AI ментов тоесть они и бартуются и прижимают вас к стенке пытаясь вас остановить и даже стреляют, что также делают и ганчтера от которых не редко вам надо будет уезжать!
3) Есть специальная фигня не знаю как называется но на подобии Paty Paradise тоесть вам дается задание (оторавтся от копов например) и тачка для каждой миссии своя. И еще определенное количество времени !
4) Хорошая графика (Врывов особенно)
Ну а минусы -
Это 1) По моему это упарвление!

Это было написано не от тебя dry
Сначало поиграй потом базарь


 
FoxesДата: Вторник, 10.03.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
К чертям это я писал тут даже ошибки мои! Я некоторые буквы пропускаю! Я тут сторался чкуть ли не рецензию писал ! А еще я седня скачаю словарь в Yandex Бар чтоб ошибки проверял в словах!

Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
Immor28RussiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:15 | Сообщение # 7
Лишенный прав
Группа: ProUser
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: offline
Скачать вилмен с нормальной скоростью можно тут - http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=21065

D.V - Дальний Восток!!!
 
DARKFAUSTДата: Вторник, 07.04.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: offline
Поиграл в игру - неплохая. Разве что графика не очень и миссии однообразны (мисси пешком ваще не кул). А плюсы: тачки классные, трюки (особено разворот на 180 градусов и прицельная пальба по преследователям), интересные места Барселоны, ну и конечно Вин Дизель собственной персоной.
 
GT23Дата: Среда, 06.05.2009, 00:27 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Wheelman DLC: шесть новых миссий

Сегодня компания Ubisoft опубликовала первый набор миссий для популярного экшена Wheelman. Владельцы Xbox 360 могут загрузить одно новое задание для неугомонного Вина Дизеля бесплатно, а за остальные пять придется заплатить 400 Microsoft Points (примерно $5). Подобное же предложение ждет 7-го мая обладателей PS3-версии игры.

Что же касается PC, то здесь, как обычно, никакой определенности. На вопрос, появятся ли эти миссии в PC-версии, представитель Ubisoft ответил, «что пока ему нечего сказать, однако возможность подобного исключать не следует».


 
DrVsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:24 | Сообщение # 10
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: offline
Классная игра про Дизеля



 
Форум » Игровой » Racing » Wheelman
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024