На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Разделы новостей
Новости Colin McRae DIRT 2 [3]
Новости BLUR [4]
Новости Split/Second [9]
Новости Burnout Paradise [48]
Test Drive Unlimited 2 [5]
Другие гонки [7]
Мини-чат
Наш опрос
Какая у вас видеокарта?
Всего ответов: 291
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика

В Paradise City: 1
Заезжих гонщиков: 1
Своих гонщиков: 0
 
 
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Colin McRae DIRT 2
Colin McRae DIRT 2
20:56
 Смерть Colin McRae в 2008 году стала трагедией не только для поклонников автоспорта, но и для издательства Codemasters, которое уже на протяжении 10лет упорно работает над игрой которое носит название Colin McRae. Но и после смерти звизды автоспорта ставить точку на серии Colin McRae британцы не собираются. Codemasters официально анонсировала новую часть Colin McRae: DiRT 2 которая посетит такие игровые платформы  PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP.



В игре будет использовать модифицированный движок EGO, подросший со времен 2007-го года: в которм улучшилась его физическая часть, свет и тени испытали приятные метаморфозы, а детализация окружающего мира заметно повысилась. Большое внимание в этой части разработчики уделят одиночному режиму игры. Примером можно будет привести игру RaceDriver GRID. Colin McRae DIRT 2 - игра жанра racing. В игре вам предстоит пройти путь гонщика  который будет подыматься из самых низов до вершин автоспорта зарабатываю всё больше и больше мирового признания среди болельщиков и любителей Rally. В игре вы встретите всемирно признанных  знаменитостей автоспорта – таких, как Travis Pastrana, Ken Block. А если вы ещё сможете затащить кого-нибудь из них в ряды своей команды, то вас будут приглашать на серии гонок с мировым именем да и ваш кошелёк заметно пополнеет. Так же изменился мультиплеер. Во второй части перед нами встанет полноценная онлайновая часть с кучей режимов игры и системой наград. Во второй части бдет более проработан салон автомобиля: теперь все датчики будут работать, мелкий тюнинг салона, хорошій обзор, возможность смотреть по сторонам. Так же в игре разработчики приготовили нам множество приятных вещей таких как ваш Трейлер и площадку ремонта и обслуживания вашего автомобиля. В трейлере вы проводить своё свободное время от гонок, так же трейлер послужит вам как меню игры. В игре так же будут присутствовать очень мелкие приятные и в тоже время очень смешные вещи такие как: солдатики которые вы сможете поставить себе на торпеду автомобиля и которые будут вас отвлекать во время езды. Так же для нас сюрпризом стало то что в игре теперь будет меняться как день с ночью так и погода и всё єто будет влиять на управление нашего автомобиля.

 

 В Colin McRae DiRT 2 будут добавлены соревнования X Games - соревнования по экстремальным видам спорта, которые проводятся в США.

 
Теперь плюс ко всему вам надо будет пройти серию из трех гонок в основном режиме игры под названием World Tour. По сколько соревнования X Games в Colin McRae DiRT 2 будут проходить на трассах Америки, в городе Лос-Анджелес, Европе, а именно в Лондоне, и в Азии, в городе Токио,а это всё находится на разных материках нашей планеты вам надо будет как то перемещаться из одного места в другое, єто разработчики так же очень хорошо продумали заменив анимацией перелёта. Для того, чтобы принять участие в этом соревновании, вам придется выдержать четвертьфинальные и полуфинальные заезды. Кроме этого всего нам известно что будут так и другие бонусние заезды о которых пока разработчики умалчивают.
Автопарк в второй части будет самым богатым за всю историю Colin Mcrae который включит в себя автомобили семи различных классов, в том числе Subaru Impreza WRX, на которой Colin Steele McRae одержал победу в чемпионате.


 В DIRT 2 будет внедрена новейшие технология DirectX 11 для того чтоб вы ощутили максимум реалистичности. Вы наверное зададите вопрос а что же такого особенного в этом DirectX 11. Мы вам ответим DirectX 11 поддерживает такие технические нововведения, вроде реалистичного движения тканей, огромной толпы народа в кадре, красивейшей воды с динамическими эффектами, улучшенного освещения и др., безусловно, радуют глаз, но что-то внутри подсказывает: «Где-то мы это уже видели».

Системные требования игры Colin McRae DIRT 2:

Минимальные системные требования

Подключение к Интернету
ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 1) / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 ГГц
Память: 1 Гб для Windows XP / 1,5 Гб для Windows Vista и Widows 7
Место на жестком диске: 6 Гб
Видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0

Рекомендуемые требования:

Intel Core 2 Duo на 2,5 GHz или AMD 64 X2 на 2 ГГц
2 Гб RAM (3 Гб для "Висты" и Windows 7)
Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 1024 Мб 




На нашем форуме вы можете:

Обсудить Colin McRae DiRT 2 на форуме сайта - >>>>>
Смотреть видео из игры Colin McRae DiRT 2 - >>>>>
Системные требования игры Colin McRae DiRT 2 - >>>>>
Список автомобилей из игры Colin McRae DiRT 2 - >>>>>


Автор: GT23

Источник:www.burnout.3dn.ru

Копирование новости запрещено без размещения кликабельной ссылки на оригинал!!! http://burnout.3dn.ru/



Категория: Новости Colin McRae DIRT 2 | Просмотров: 1908 | Добавил: GT23 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Dirt  
0
Что фуфло, так это бёрнаут. Графика не тянет на свои года и физика отстой

1 Ехtrеz  
0
Фуфло гонимое этот Dirt 2. Кто в бурнауте разбирается не будет пачкаться об это говно. 8928-0550055

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024