На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Разделы новостей
Новости Colin McRae DIRT 2 [3]
Новости BLUR [4]
Новости Split/Second [9]
Новости Burnout Paradise [48]
Test Drive Unlimited 2 [5]
Другие гонки [7]
Мини-чат
Наш опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 389
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика

В Paradise City: 1
Заезжих гонщиков: 1
Своих гонщиков: 0
 
 
 
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Criterion Games новый Burnout или Need For Spped
Criterion Games новый Burnout или Need For Spped
15:39

Дорогие гости и пользователи нашего сайта мы хотим вам сообщить не очень хорошую новость. На одном из мероприятий а именно на William Blair Growth Stock Conference, где выступил финансовый директор Electronic Arts. Он сообщил о том Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online выйдет ещё один NFS от разработчиков всеми нами любимой игры Burnout Paradise а именно от Criterion Games. Изначально планировалось доверить разработку игры  EA Black Box. Но потом было передуманно из за того что они себя полностью дискредитировала в глазах начальства, выпустив Need for Speed: Undercover. Посему на плечи создателей Burnout возложена миссия по восстановлению чистого и непорочного имени Need for Speed. Соотвественно, ждите много трамплинов, невообразимых прыжков и дежурных сальто-мортале на дорогом авто.

Немного о плохом - в ближайшее время новые игры в серии Burnout не появятся. Criterion Games сейчас будет погружена с головой в работу над серией Need for Speed. Единственное, на что могут надеться фанаты – так это на новый контент для Burnout Paradise. На выпуск не больших дополнений для фанатов у Criterion Games времени должно хватить.

Criterio Games пообещало то что ихняя серия Need For Speed будет не хуже чем Burnout Paradise. Предполагаемые особенности игры:

1) Игра в стиле Burnout
2) Открытый мир
3) Тюнинг
4) Возможность настройки автомобилей
5) Реалистичная физика
6) Реалистичные марки автомбилей
7) Вид из кабины
8) Полицея
Категория: Новости Burnout Paradise | Просмотров: 1947 | Добавил: GT23 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 K2  
0
А я очень рад то что имя NFS воскресят именно такие разработчики как Criterion Games.Они реально это смогут сделать,т.к.это по моему самая лучшая компания по созданию гонок)))

5 MORTON249  
0
НФС от Black Box -это не НФС!...-это что-то другое :) !! ИМХО Им никогда не сделать уже нфс как underground1 uли underground2...даже с помощью критерион lol
А ЕА своличи... выпустили барнаут с самого начала..через недельку появляются платные дополненения ..сразу на эти деньги делают другие другие дополнения...появляютя симы 3... срубают денег на новый НФС ... а про старые игры им мягко говоря наср*ть.. делают то, что считают нужным ...срубить бы по-больше бабла...все гениально просто

2 Dimos  
0
Блин, они совсем рехнулись! Один НФС делает Black Box, тестят где-то в Азии , другой европейцы! Может они еще ЕА Sports и EA Sims подключат к созданию НФС? А как же полюбившийся нам Burnout?!

3 GT23  
0
Black Box стоят в сторонке и курят. И надеются что Criterion Games сделают какую то фигню.

4 Dimos  
0
Black Box делают World Online. Я жду эту игру, и надеюсь она будет на йровне.

1 GT23  
2
Ппц вот зачем нам этот непонятный НФС. Уже бы клепали бы Burnout. Хотя и так и так это будет новый Burnout только с новым названием ну и возможно тюнингом)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024