На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 381
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rral, Sinij1988  
Форум » Игровой » MMORPG/RPG » Fallout 3
Fallout 3
BORGOMIДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
Скачай как раз Золотое издание. Там оригинал,2 дополнения и к тому же русская озвучка. Как раз поймешь, почему Фаллаут так похож на Обливион

 
FoxesДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
Я знаю почему Fallout 3 похож ДвиЖОК один и тотже разрабы тупые решили что сойдет ! А он устарел (Хотя в игре смотрелся великолепно! )
Quote (BORGOMI)
Как раз поймешь, почему Фаллаут так похож на Обливион

Как я пойму если плчему Фал похож если я не игралл !но читаллл очень много читал на игромании !
loony


Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
BORGOMIДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
Quote (Foxes)
Как я пойму если плчему Фал похож если я не игралл

Если поиграешь-то поймешь. Читай повнимательнее


 
FoxesДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
Я поняллл

Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
RralДата: Среда, 25.02.2009, 14:09 | Сообщение # 15
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 275
Репутация: 19
Статус: offline
она так то стала игрой года cool



 
GT23Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Bethesda Softworks наградила второй контент-пак The Pitt для Fallout 3 датой релиза. Столь ожидаемое многими игроками DLC появится в онлайновой бакалее Xbox Live, а также на PC 24-го марта этого года. Цена пока не объявлена. Но скорее всего, она будет находиться в пределах стандартных 800 Microsoft Points, которые стоил первый DLC под названием Operation: Anchorage.
Отдельной строкой – если про руины Питсбурга и городок рейдеров разработчики рассказали еще несколько недель назад, то о новом обитателе пустошь Fallout 3, зовущемся Trog, мы ничего особо не слышали. И уж тем более не видели.
Собственно, Trog являются рядовыми мутантами, неприглядными на вид. Получились они в ходе того, что части людей пришлось укрыться в сырых и темных пещерах, когда во всю шла ядерная бомбежка. Находясь постоянно в темноте и медленно вбирая в себя лошадиные дозы радиации, люди мутировали и превратись в монстров, боящихся света и передвигающихся исключительно на корточках. К слову, раса Trog в свое время была частью концепции проекта Van Buren от Black Isle Studios, так и не увидевшего релизный свет. Ну а Bethesda Softworks взяла эту идею, доработала и вот – в подземельях Питсбурга обосновалась популяция этих мутантов.


 
BORGOMIДата: Пятница, 06.03.2009, 18:04 | Сообщение # 17
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: offline
Да ну нафиг эти их дополнения. В сети через некоторое время появятся не многим хуже, да и на халяву(а пока всякие шкурки можно покачать для брони,для оружия и тд)

 
Immor28RussiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:25 | Сообщение # 18
Лишенный прав
Группа: ProUser
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: offline
Как только я начал играть в Фэлаут 3 я сразу приобщился с ним, да по началу страхово низнаешь ничего! То место с тарелкой не составила мне труда пройти легкостьюю руки и тарелка стоит=))

D.V - Дальний Восток!!!
 
GT23Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:57 | Сообщение # 19
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Хорошая новость! Взяв в руки таймер, разработчики из Bethesda Softworks подсчитали, на сколько часов контент-пак The Pitt продлит жизнь Fallout 3. Стрелочка остановилась на отметке в четыре часа. Что гораздо больше скоротечного Operation: Anchorage.
«The Pitt содержит около четырех часов нового геймплея. Вы всегда можете вернуться на развалины Питсбурга ради тамошних торговцев или квестов. Это DLC также добавит как четыре новых «достижения», так и несколько новых перков. Здесь же несколько видов брони рейдеров (одна даже стилизованна под силовую броню «Братства Стали») и новое оружие – AutoAxe, двуручный топорик с вращающимся лезвием, отлично разрезающий кости, и бесшумная автоматическая винтовка с оптическим прицелом, зовущаяся The Inflitrator» - сообщили сотрудники Bethesda в интервью VG247.com.
Примерно так. Fallout 3: The Pitt для PC и Xbox 360 выйдет уже 24-го марта по цене в 800 Microsoft Points.


 
GT23Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:03 | Сообщение # 20
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Релиз второго DLC для Fallout 3 получился не таким уж гладким и безгрешным. Народонаселение сервисов Xbox Live и Games for Windows Live, кинувшееся вчера покупать контент-пак The Pitt, на деле приобрело не отлаженный и готовый к употреблению продукт, а забагованный до смерти и испещренный графическими глюками кусок программного кода. Играть в «это» невозможно.
Bethesda Softworks, разумеется, упала на колени и сразу же попросила прощение за такой неприятный сюрприз. Сейчас разработчики вместе с Microsoft заняты поиском причины всех бед и багов. На данный момент официальная позиция примерно следующая – один из файлов в The Pitt по «загадочным» причинам оказался поврежден, что и превратило контент в бесполезную массу байт.
MS уже оперативно убрала с полок своего онлайнового магазина существующую версию The Pitt и объявила, что DLC вернется назад тогда, когда Bethesda Softworks заменит испоганенные файлы. По словам глашатая Bethesda Питера Хайнса, все вернется на круги своя «совсем скоро». Это хорошо. Но вот осадок остался.

Как всегда сплошной развод dry


 
Форум » Игровой » MMORPG/RPG » Fallout 3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024