На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 389
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rral, Street_Hunter  
Форум » Burnout Paradise - PC » Модификации и дополнения » Дополнение Legendary Сars (Обсуждаем дополнение для игры)
Дополнение Legendary Сars
KirДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: offline
BURNOUT PARADISE™ LEGENDARY CARS - это дополнение в которое входит 4-ре автомобиля: Jansen 88 Special,Cavalry Bootlegger, Manhattan Spirit и GT Nighthawk. Ну а теперь о каждом поподробнее:

1)

Первым представленным автомобилем стал The Jansen 88 Special, который внешне очень смахивает на знаменитый DeLorean из Back to the Future. Понятно, что из-за потенциальных проблем с авторскими правами, Criterion не имеет права использовать оригинальные названия, кроме того, именно поэтому DeLorean называется The Jansen 88 Special и в деталях несколько отличается от оригинального автомобиля. Но всё равно этот автомобиль сможет летать.
Видео обзор автомобиля:

2)

Вторым представленным автомобилем стал Ecto-1 из Ghostbusters он так же очень похож на оригинал и называется Manhattan Spirit.
Видео обзор автомобиля:

3)

Третим представленным автомобилем стал KITT из Knight Rider. Название в игре Carson Nighthawk.
Видео обзор автомобиля:

4)

Ну и последним представленным автомобилем в этом патче был General Lee из Dukes of Hazzard с названием в игре Cavalry Bootlegger.
Видео обзор автомобиля:

Цена полного пакета составила $7.99 / €7.99 / £6.29 / 640 MS.

 
Ares1Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:31 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
GT23

Я обращался вот сюда http://support.ea.com/- поддержка из Америки. Они многому мне уже помогли, но требуют с меня инфу, о которой я даже понять не могу (изложено выше). Это на случай если на след. покупке опять ни чего не выйдет.


Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
GT23Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Ares1, попроси их объяснить подробно что к чему. Ты их клиент это входит в их обязанность.

 
Ares1Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:22 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Да сколько не пытался их спрашивать что к чему, бесполезно! Всё об одном: "чтобы вам помочь мы будем нуждаться в некоторой информации" По ходу они больше ни чего не могут сказать.

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
ReanimatorДата: Среда, 08.07.2009, 23:03 | Сообщение # 34
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: offline
Quote (GT23)
попроси их объяснить подробно что к чему. Ты их клиент это входит в их обязанность.

Ты случайно не юрист???
По сабжу: Я просто должен достать это дополнение! Конечно же бесплатно!


 
Ares1Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:40 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Бесплатно канеш можно получить эти дополнения. Но одна проблемка. Ни кто этим ещё не занимался. Если даже и делались какие то попытки всё бестолку

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
ReanimatorДата: Четверг, 09.07.2009, 11:49 | Сообщение # 36
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: offline
Ех, жаль! Мне больше всего понравился The Jansen 88 Special... Полетать охота!)))))))) racer

 
Ares1Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:40 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Полетать на ней точно не сможешь. Она ток убирает колёса и ездит как обычная машина. При столкновении с землёй идут искры. Единственное что отличается от др. тачек так своей бешеной скоростью. И довольно прочная.

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
ReanimatorДата: Четверг, 09.07.2009, 19:53 | Сообщение # 38
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: offline
Но зато летает, хоть както!!! Романтика! lol

 
ilya71Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:14 | Сообщение # 39
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: offline
Quote (Ares1)
И довольно прочная.

Неправда, при малейшем прикосновении с трафиком или стеной-В ДРЫЗГ! На ней только трюкачить на больших трамплинах,на мелких тоже разбивается
ЗЫ: Проверено лично smile




Сообщение отредактировал ilya71 - Четверг, 09.07.2009, 21:15
 
ReanimatorДата: Пятница, 10.07.2009, 10:04 | Сообщение # 40
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: offline
Quote (ilya71)
Неправда, при малейшем прикосновении с трафиком или стеной-В ДРЫЗГ! На ней только трюкачить на больших трамплинах,на мелких тоже разбивается

А я большего и не ждал! Не просто если машина летала, была почти неубиваемая и на трамплинах взлетала выше чем остальные... то согласитесь это была б читерская тачка.


 
Форум » Burnout Paradise - PC » Модификации и дополнения » Дополнение Legendary Сars (Обсуждаем дополнение для игры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024