На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 389
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rral, Street_Hunter  
Форум » Burnout Paradise - PC » Модификации и дополнения » Дополнение Legendary Сars (Обсуждаем дополнение для игры)
Дополнение Legendary Сars
KirДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: offline
BURNOUT PARADISE™ LEGENDARY CARS - это дополнение в которое входит 4-ре автомобиля: Jansen 88 Special,Cavalry Bootlegger, Manhattan Spirit и GT Nighthawk. Ну а теперь о каждом поподробнее:

1)

Первым представленным автомобилем стал The Jansen 88 Special, который внешне очень смахивает на знаменитый DeLorean из Back to the Future. Понятно, что из-за потенциальных проблем с авторскими правами, Criterion не имеет права использовать оригинальные названия, кроме того, именно поэтому DeLorean называется The Jansen 88 Special и в деталях несколько отличается от оригинального автомобиля. Но всё равно этот автомобиль сможет летать.
Видео обзор автомобиля:

2)

Вторым представленным автомобилем стал Ecto-1 из Ghostbusters он так же очень похож на оригинал и называется Manhattan Spirit.
Видео обзор автомобиля:

3)

Третим представленным автомобилем стал KITT из Knight Rider. Название в игре Carson Nighthawk.
Видео обзор автомобиля:

4)

Ну и последним представленным автомобилем в этом патче был General Lee из Dukes of Hazzard с названием в игре Cavalry Bootlegger.
Видео обзор автомобиля:

Цена полного пакета составила $7.99 / €7.99 / £6.29 / 640 MS.

 
MORTON249Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:49 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: offline
AxL, он может и не выйдет... или все за деньги.. или придется раскошелится на икбокс или пс3
 
KITTДата: Пятница, 12.06.2009, 21:48 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: offline
Я скачал патч 1100, а тачек не видно sad

Привет всем! Не судите строго, я новичок =)
 
MORTON249Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:02 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: offline
KITT, тачки-то есть ..они просто заблокированы
 
Ares1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:08 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Кто-нибудь знает как отменять покупку тачек? Купил, подтверждение по почте пришло, на свалке так же заблокированы тачки. Я не ту почту "учетную запись" указал в интернет-магазине "burnout store". Поэтому хочу отменить заказ но не знаю как! Саппорт-одно название! На деле г*но! Мож знает кто?

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
RralДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:06 | Сообщение # 25
Водила
Группа: ProUser
Сообщений: 275
Репутация: 19
Статус: offline
Ares1, просто не заплати им smile



 
Ares1Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:44 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Если уже заплатил, и хочу вернуть деньги! Как мне это сделать?

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
GT23Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Ares1, скорее всего надо тебе писать им в тех. поддержку. Другова выбора не вижу pardon

 
Ares1Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:24 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: offline
Да обращался я к ним! Они требую с меня невозможное: номер заказа-откуда я могу знать номер заказа! Биллинг адрес-это че вообще такое? Order number-??? За фиг им это знать, если мне просто надо узнать куда заходить на какие сайты, или в самом burnout store надо как то отменять хз. А они с меня инфу требуют которую я даже понять не могу. Нельзя просто сказать куда зайти и всё. Нет мозги давай мне парить!

Ares1 "Никогда не остановится на достигнутом!" Ares1 в режиме ожидания нового content pack "Big Surf Island"
 
ilya71Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:28 | Сообщение # 29
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: offline
Ares1, в следующий раз будешь умнее и не надо винить кого попало в том, что ты невнимательный!!! rofl Лично у меня с первого раза всё получилось,купил все дополнения и катаюсь без проблем racer
P.S. по-моему видел тя в онлайне




Сообщение отредактировал ilya71 - Вторник, 23.06.2009, 15:29
 
GT23Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:43 | Сообщение # 30
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Ares1, а ты с кем именно разговаривал по поводу твоей проблемы? ilya71, не у всех всё получается!

 
Форум » Burnout Paradise - PC » Модификации и дополнения » Дополнение Legendary Сars (Обсуждаем дополнение для игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024