На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Цель вашего визита на наш сайт?
Всего ответов: 227
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rral, Street_Hunter  
Форум » Burnout Paradise - PC » Общий » Пиратка или лицензия? (ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!)
Пиратка или лицензия?
A11igat0RДата: Четверг, 08.04.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: offline
--------(Предсловие)--------
все дополнения для игры платные, то есть скачав любое из них и установив, что бы оно работало, нужно еще платить и деньги, при чем не малые, для игры...

--------(Сама тема)--------
Накануне я собирался купить лицензию Burnout Ultimate Box, но решил поспрашивать в рунете про игру. После того как я узнал что все дополнения для игры платные(смотрите Предсловие), я сразу стал сомневаться в покупке. Так вот после этого у меня возникли вопросы, на которые нужны ваши советы и ответы:
1)Стоит ли покупать лицензию за 700р ради того чтобы просто можно было бы играть в онлайн?
2)Как вообще в онлайне, круче чем в сингле?
3)Будет ли у меня игра работать также как и в сингле, если у меня скорость интернета 256кб, или же она будет работать медленнее?
4)Я слышал про какое-то золотое издание в которое будут включены все дополнения, это правда?(если да то когда выйдет и надо ли будет за новые машины опять платить?)

Ответьте пожалуйста, мне важно знать ваше мнение...

 
ilya71Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Лишенный прав
Группа: User
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: offline
A11igat0R, игра давно уже не стоит 700р., на озоне видел 199р, онлайн супер просто, а золотое издание выпускалось ток для Playstation 3 со всеми дополнениями всего за 1000р., насчёт 256 кбит не знаю, играл на 512 кбит - нормально робило happy

 
GT23Дата: Среда, 14.04.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Скажу так покупать стоит racer на 256кб должно идти без проблем

 
Форум » Burnout Paradise - PC » Общий » Пиратка или лицензия? (ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024