На главную страницу  
Меню сайта
Форма входа
Введите логин:


Пароль:




Регистрация на сайте!
Забыл пароль

Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли нас?
Всего ответов: 341
Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика
 
 
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о компьютерах и другой технике » Консоли » New PSP
New PSP
GT23Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
Несколько месяцев назад на официальном сайте японского отделения Sony Computer Entertainment появилась вакансия тестера устройств, связанных «с сериями PlayStation либо PSP, включая до сих пор не представленные прессе гаджеты». Естественно, фанаты продукции компании тут же начали строить догадки. PlayStation 4? PSP 4000?
Однако Sony всегда утверждала, что срок жизни платформы PlayStation 3 – 10 лет, и новая приставка появится только по истечении этого времени. Да и грядущее обновление PSP выглядит маловероятным – PSP-3000, вышедшая в свет в октябре прошлого года, еще не отжила свое.

Тем временем журналисты американского сайта GameSpot попробовали выведать драгоценную информацию у сотрудников SCEJ. Увы, представители компании отказались давать какие-либо комментарии. Однако, как считают эксперты, это косвенно указывает на то, что в недрах японского игрового гиганта действительно разрабатывается новая платформа: к примеру, ей может быть PSP 2. Впрочем, пока это только слухи, но задуматься есть над чем. Иначе, зачем Sony так отчаянно нуждается в тестерах именно «нового оборудования»? Возможно, пришло время добавить к PSP не только функцию IP-телефонии, но и полноценную возможность передавать голосовой трафик в стандарте GSM?

Добавил может кому будет интересно.Хотя моё мнение ну её нах**.


 
FoxesДата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
Да я давно про это узнал еще от Gameland TV !

Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
GT23Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Аdmin
Сообщений: 857
Репутация: 33
Статус: offline
так я тоже ещё месяца 4 назад. просто решил выложить может кому будет интересно узнать

 
FoxesДата: Среда, 25.02.2009, 05:46 | Сообщение # 4
Нарушитель
Группа: User
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: offline
Да конечно PSP давно замено нужна я помню вроде они выпускали PSP2 но она не такая популярная а вот первая почти у каждого теперь есть

Люблю играть в Call of Duty 4 Modern Warfare (По интернету) иногда я очень не понятлив и еще как вы делаете такую фигну в низу чтоб минала и была ссылкой?
 
Immor28RussiaДата: Среда, 25.02.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Лишенный прав
Группа: ProUser
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: offline
Норм инфа, у меня ПСП тоже канает , так что радует=)))

D.V - Дальний Восток!!!
 
Форум » Всё о компьютерах и другой технике » Консоли » New PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Реклама
 
 
Design by SandWicHCopyright BurnOut.3dN.ru © 2024